Реквизиты

 

 МБУЗ «ЦРБ Константиновского района Ростовской области»

347250, Ростовская область,
г.Константиновск, ул 25 Октября, 47
ИНН/КПП 6116004157/611601001
р/сч 40701810560151000188
БИК 046015001
Отделение Ростов-на-Дону
УФК по Ростовской области
(ЦРБ л/с 20586Х34300
ОКПО 01942247
ОГРН 1026101124103
ОКВЭД 85.11.1
ОКТМО 60625101001

======================================================================================================================================

Главный врач:

 Гиркина Ольга Викторовна

Время работы Пн.-Пт. 8:00-17:00

Прием по личным вопросам Вт.,Чт. 15:00-17:00

Тел. (86393) 2-14-10

======================================================================================================================================

Главный бухгалтер:

 Ильичева Наталья Владимировна  тел. (86393) 6-10-20

Время работы Пн.-Пт. 8:00-17:00

======================================================================================================================================

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе:

Ольшевский Игорь Эдуардович  тел. (86393) 2-12-01

Время работы Пн.-Пт. 8:00-17:00

======================================================================================================================================

 Заместитель главного врача по лечебной части:

Маркова Алла Александровна  тел. (86393) 6-10-17

Время работы Пн.-Пт. 8:00-17:00

===============================================================================================================================

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения:

Силютина Светлана Викторовна  тел. (86393) 6-10-18

Время работы Пн.-Пт. 8:00-17:00

======================================================================================================================================

Заместитель главного врача по экономике:

 Сорокина Елена Викторовна тел. (86393) 6-10-26

Время работы Пн.-Пт. 8:00-17:00

==================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================

Администрация Константиновского района

Приёмная Главы Администрации Константиновского района – 2-16-62

Сайт:konstadmin.ru

======================================================================================================================================

Министерство  здравоохранения Ростовской области

Горячая линия  (8863) 263-20-50

Сайт: http://minzdrav.donland.ru

======================================================================================================================================

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ростовской области

Горячая линия (8863) 8-800-100-98-78

Сайт:http: rostov-tfoms.ru

======================================================================================================================================

 

                                                      Режим работы:

 Понедельник — Пятница с 8.00 — 17.00      Суббота с 8.00 — 15.00

Поликлиника:  2-11-53

Детская консультация : 2-18-17

Женская консультация : 2-11-61

Стоматология : 2-28-99

======================================================================================================================================

Кабинеты терапевтов участковых:

1-й участок: Врач-терапевт участковый без категории: Кузьмина Тамара Прохоровна

Обслуживает население следующих территорий:

ул.Красноармейская 145-161; 152;

ул.Комсомольская 109-126;

ул.Ленина 128-146;

ул.Ст.Разина 14-40;

ул.24 Гв.Дивизии;

пер.Суворова; пер.Строителей; пер.Северный;

х.Ведерников; Черемушки; Калинов; Почтовый; Потапов

График работы: Пн, Вт, Ср, Пт: 8.00 — 13-00; Чт: 12.00 — 17.00

====================================================================================================================  

2-й участок: Врач-терапевт участковый без категории: Аитова Татьяна Васильевна

Обслуживает население следующих территорий:

ул.Атаманская 1-47; 2-48;

Баумана 1-47;2-48;

Буденного 1-13; 2-10;

Ермака 1-9;2;

Коммунистическая 2-42; 1-43;

Комарова 1-15; 2-30;

25 Октября 1-25; 2-26;

Платова 1-28; 2-1;

Ст.Разина 1-15; 2-10;

ул.Овчарова;

Радищева;

Подтелкова;

КГУ-1;

пер.Вербный; Восточный; Корабельный; Крутикова; Мирный; Овражный; Речной; Степной;

ст. Богоявленская.

График работы: Пн, Ср: 8.00 — 13-00; Пт: 12.00 — 17.00

======================================================================================================================================

Терапевт 3-го участка (должность вакантна) обслуживает население:

 ул.Калинина 121-150;

ул.Фрунзе 163…; 122…;

КГУ-2

пер.Кольцевой; Мелиоративный; Широкий; Энергетиков;

х.Ермилов

======================================================================================================================================

4-й участок: Врач-терапевт участковый без категории: Шахиев Шахбандар Хамраевич 

Обслуживает население следующих территорий:

ул.Атаманская 48-116; 47-93;

ул.Баумана 48-104; 47-109;

ул.Буденного 14-94; 17-53;

ул.Ермака 6-36; 7-53;

ул.Красноармейская 1-143; 2-144; ул.Комсомольская 1-107;

ул.Коммунистическая 42-114; 43-99;

ул.Комарова 30-100; 17-69;

ул.Калинина 2-162;

ул.25 Октября 26-82; 25-77;

ул.9 Января 2-62; 3-57;

ул.Платова 16-80; 33-103;

ул.Ст.Разина 19-55;

ул.Ленина 2-126; 1-123;

ул.Карташова;

ул.Набережная 4-26;

пер.Школьный;

х.Вифлянцев; Стычной; Белянский.
График работы: Вт, Чт — 14.00 — 18-00;  Пн, Ср, Пт 09.00 —13.00

======================================================================================================================================

Терапевт 5-го участка (должность вакантна)

Обслуживает население:

 ул.Баумана 169…;

ул.Коммунистическая 170…;

ул.Комарова 129…;

ул25 Октября 151-227;148-224;

ул.9 Января 137-193; 138-202;

ул.Кривошлыкова; ул.Заводская; ул.Думенко;

ул.Революционная 2-64; 1-69;

Набережная 78;

пер. Прохладный; пер.Западный; пер.Рабочий; пер.Родниковый; пер.Октябрьский; пер.Дачный; пер.Замкнутый; пер.Забалочный; пер.Казачий; пер.Береговой; пер.Линника;

х.У-Кагальницкий; Камышный.

======================================================================================================================================

6-й участок:Врач-терапевт участковый без категории: Галустян Сируш Арамовна

Обслуживает население следующих территорий:

ул.Атаманская 127-143; 142-170;

ул.Баумана 138…;

ул.Шахтинская;

Учхоз;

ул.О.Кошевого; Маренца; Колхозная;

ул.Донская 3-15;

ул.Революционная 68-71;

пер. Луговой, Садовый;

х.Авилов; Журавский; К-Горы; Михайлов; Хрящевский; Старозолотовский
График работы: Пн, Вт, Ср, Чт — 8.00 — 13-00; Пт — 12.00 — 17.00

======================================================================================================================================

 7-й участок: Врач-терапевт участковый без категории: Замова Вера Николаевна 

Обслуживает население следующих территорий:

ул.Атаманская 105-125; 118-140;

ул.Баумана 111-165; 106-113;

Буденного 55-77;

Коммунистическая 101-167; 112-168; Комарова 71-145; 102-176;

Калинина 1-119;

25 Октября 79-149; 84-146; 9 Января 59-135; 62-136;

Платова 105-125; 92-104;

Фрунзе 2-120; 3-161; Топилина;

1 Мая; Маренова; Набережная 28-76;

пер.Кооперативный; Сквозной; Спортивный; Тюленина;

х. Базки; Крюков; К-Бродок; Трофимов.
График работы: Пн, Ср, Пт 8.00 — 13-00; Вт,Чт— 12.00 — 17.00

======================================================================================================================================

Участковые педиатры:

1-й участок: Врач-педиатр участковый без категории: Харитонова Татьяна Александровна

Обслуживает население следующих территорий:

ул.Атаманская 1-47; 2-48;

Баумана 1-47;2-48; Буденного 1-13; 2-10;

Ермака 1-9;2; Коммунистическая 2-42; 1-43;

Комарова 1-15; 2-30;

25 Октября 1-25; 2-26; Платова 1-28; 2-1; Ст.Разина 1-15; 2-10;

ул.Овчарова; Радищева; Подтелкова;

КГУ-1;пер.Вербный; Восточный; Корабельный; Крутикова; Мирный; Овражный; Речной; Степной;

х.Ведерников; Черемушки;

ст. Богоявленская

======================================================================================================================================

2-й участок: Врач-педиатр участковый без категории: Гончаренко Дарья Анатольевна

Обслуживает население следующих территорий:

ул.Красноармейская 145-161; 152;

ул.Комсомольская 109-126;

ул.Ленина 128-146;

ул.Ст.Разина 14-40;

ул.24 Гв.Дивизии;

пер.Суворова; пер.Строителей; пер.Северный;

Калинов; Почтовый; Потапов

======================================================================================================================================

 3-й участок: Врач-педиатр участковый без категории: Гончаренко Дарья Анатольевна

Обслуживает население следующих территорий:

ул.Карташова, ул.Калинина, ул.Топилина, ул.Фрунзе, ул.9 января частично, ул. Комарова частично, ул.Коммунистическая частично.

======================================================================================================================================

4-й участок: Врач-педиатр участковый без категории: Гончаренко Дарья Анатольевна

Обслуживает население следующих территорий:

ул.Маренова, ул.Рылеева, ул.Революционная, ул.Пролетарская, КГУ-2

======================================================================================================================================

5-й участок: Врач-педиатр участковый без категории: Илюшина Наталья Владимировна

Обслуживает население следующих территорий:

ул.Шахтинская, ул.Кривошлыкова пер.Западный,

ул.Атаманская, ул.Баумана частично

======================================================================================================================================

Хирургический кабинет:

График работы: понедельник — пятница — 8.30 — 15-30

Врач-хирург без категории: Шахиев Бахтиер Шахбандарович

===================================================================================================
Травматологический кабинет:

График работы : понедельник — пятница — 8.30 — 15-30

Врач-травматолог-ортопед без категории: Аитов Диганжа Искандерович

======================================================================================================================================

Отоларингологический кабинет:

График работы: понедельник — пятница — 11.00 — 14.00

Врач-отоларинголог без категории: Соболев Олег Павлович

======================================================================================================================================

Офтальмологический кабинет:

График работы :вторник — четверг — 8.00 — 14-00; понедельник, среда, пятница –  11.00 — 17.00

Врач-офтальмолог  высшей категории :Токарева Татьяна Семеновна

======================================================================================================================================

Неврологический кабинет:

Врач — Нервопатолог: Сухорукова Ала Владимировна

График работы: Понедельник-Пятница- 09:00-14:00

======================================================================================================================================

 Онкологический кабинет:
График работы: понедельник, среда, пятница — 14.00 — 17-00; вторник — 9.00-11.00; четверг — 9.00-13.00

Врач-онколог без категории: Шахиев Шахбандар Хамраевич

======================================================================================================================================

Инфекционный кабинет:

График работы:понедельник — пятница — 8.00 — 13-00

Врач-инфекционист высшей категории: Шарафутдинова Ольга Нориковна

======================================================================================================================================

Эндокринологический кабинет:

График работы: четверг 9.00 — 15-00

Врач- Эндокринолог: Константюк Анна Евгеньевна

====================================================================================================================

Наркологический кабинет:

График работы:понедельник — пятница — 8.00 — 15-40

Врач-нарколог: Маркова Марина Васильевна

==================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================

Стационар:

 Хирургическое отделение

Заведующий – врач хирург: Аликулов Денис Геннадьевич

======================================================================================================================================

 Терапевтическое отделение

Заведующий –врач-терапевт высшей категории: Ольшевская Ирина Геннадьевна

======================================================================================================================================

 Акушерское отделение

Заведующий – врач акушер-гинеколог: Химченко Александр Анатольевич

======================================================================================================================================

 Инфекционное отделение

Заведующий – врач инфекционист высшей категории: Шарафутдинова Ольга Нориковна

======================================================================================================================================

 Виды медицинской помощи

Первичная медико-санитарная помощь:

инфекционные болезни;
контроль качества медицинской помощи;
клиническая лабораторная диагностика;
общественное здоровье и организация здравоохранения;
оториноларингология;
офтальмология;
педиатрия;
рентгенология;
терапия;
травматология;
ортопедия;
функциональная диагностика;
хирургия;
ультразвуковая диагностика;
экспертиза временной нетрудоспособности;
эндокринология;
эндоскопия;

Медицинская помощь женщинам в период беременности, во время и после родов:

Акушерство и гинекология.

медицинский осмотр (предварительный и периодический);
профпатология;
стоматология ортопедическая;
стоматология терапевтическая;
стоматология хирургическая;

Кабинеты медицинского массажа
Кабинеты электролечения

======================================================================================================================================

Схема проезда

МБУЗ «ЦРБ Константиновского района Ростовской области» расположено по адресу: 347250 Ростовская область, г. Константиновск, ул. 25 Октября, 47 тел./ факс (86393)2-15-29.

Проезд на маршрутном автобусе до остановки «Дом Культуры»

Проезд на автомобиле: по ул.Комсомольской до гостиницы «Донской»

Далее:

Поликлиника, Административный корпус, Инфекционное отделение — ул. 25 Октября, 47
Кабинет флюорографии — ул. 25 Октября, 38
Физиотерапевт. отделение — ул. 9 Января, 14
Главный лечебный корпус — ул. 9 Января, 6

Комментарии запрещены.